Наши новые работы

Мы выпустили несколько новых работ.

1. Сайт спортивных клубов Sportlife: http://sportlife.net.ua/

Данный сайт был полностью переделан из системы Joomla в систему Корпорация 2. Теперь, на нём показывается информация не по 1 клубу, а по всей сети спортклубов Sportlife.

За счет применения нашей системы, администраторам сайтов стало гораздо легче редактировать его. Вся работа производится в публичной части и отпала необходимость входа в админ-часть, как было в Joomla. Кроме того, на сайте появилось облако тегов и динамические слайд-шоу. Данные слайд-шоу теперь могут редактировать сами администраторы сайта, постоянно пополняя на них информацию и удаляя при необходимости.

2. Сайт Leg-Magic. http://leg-magic.org.ua/

Данный сайт переделан из статического состояния в систему Корпорация 2. Теперь, администраторы сайта могут в любой момент менять информацию на нём.

3. Сайт компании Элком-Сервис: http://dohodtut.com/

Не большой, но красивый интернет-магазин.

4. "Інспекція державного технічного нагляда ": http://idtn.corp2.net/

Огромное комплексное программное решение на базе системы Корпорация 2.

В данном случае, сайт - это лишь верхушка айсберга. В данном проекте реализованы все возможности системы Корпорация. Это возможности разграничения прав доступа между пользователями, прикладная система для учета всей сельско-хозяйственной техники в Украине, веб-система для учета всей сельско-хозяйственной техники в Украине. Распределенная база данных на более 500 узлов и много, много другого.

Комментарии

Популярные сообщения