пʼятниця, 30 серпня 2013 р.

0973274662;0953171783 Костя, Домарова Валентина Юрьевна - строительные аферисты г. Киев

Статья перехала в тематический блог: http://pravdak.blogspot.com
На этом же блоге, обсуждаются только вопросы программирования, администрирования и техники.

11 коментарів:

IManeichik сказав...

Вот и я попалась на этого афериста Константина.Мне нужно было сделать санузел под ключ. Моя ошибка, что искала рабочих по интернету и мне "повезло" наткнулась на сантехника, который мне привел мне Костю, они работали в паре, сантехник устанавливает сантехнику, а Костя предоставляет рабочих для того, чтобы положили плитку в санузле. С виду очень приличные и доброжелательные люди, внушающие доверие. Короче пришли они, сразу же прикинули цену, цена как нам показалась была вполне приемлемая ну и мы согласились с ними сотрудничать тем более, что они готовы были приступить через день. Пообещали нам смету, где будет расписана каждая сумма, договор, где будут прописаны сроки выполнения, сроки оплаты. Ну и короче говоря с понедельника они приступили(начал работать сантехник. Смету и договор к тому времени мы не подписали потому как еще была в процессе подсчетов. Помимо работ они еще сказали, что нужна будет кругленькая сумма на материалы для ремонта. И все это начало происходить очень быстро. Сначала поработал сантехник подготовил ванную для плитки и тут начались качели когда работа перешла к Константину. Деньги он забрал вовремя и всю сумму, а именно 4300. Пообещал ,что материалы будут на следующий день со всеми отчетами и чеками. Так как сначала быстро отработал сантехник мы подумали, что и укладка плитки пройдет так же быстро и отдали сразу полностью всю сумму на материалы не потребовав взамен расписку!!! Ведь хочется верить людям да и мы никогда не слышали ,что может быть какой-то кидок такого плана...Это была наша самая большая ОШИБКА! После полученных денег Константин пропал на несколько дней, и вот тут то я нашла этот отзыв в интернете и просто была в шоке, на сколько ситуация автора совпадает с моей... Это все то же вранье по поводу того, что костя в пути, не может доехать машина у него поломалась, сотрудники отравились, опять никого не будет, ну и куча отмазок в течение нескольких дней. А материала все так же как и не было так и нет... Я уже молчу про рабочих котрые должны были начать работу еще неделю назад. В тоге после ругани по телефону и пригрозив ,что мы заявим на этого горе мастера, он объявляется, привозит часть материалов и приводит рабочих. Вроде бы как мы успокоились ну и вроде как поверили в то, что все будет нормально. После отработанного дня рабочих Костя просит аванс для них, говоря о том, что они не будут работать если не дать аванс. Но тут я уже начинаю просить договор или расписку о полученных деньгах.костя обещает все дать и приезжает за деньгами без сумки в которой он якобы все забыл. Ну и опять мы отдаем ему деньги без подтверждения того, что он их получил(ну идиоты мы, что уж тут сказать). Все после этого у Кости на руках 4300 из которых он на материал для нас потратил макстимум 1000 грн и 1500 грн аванса для рабочих. Короче говоря, аванс рабочим он не заплатил, люди отработали на шару, и нам привез материал на 1000 грн из 4300.И больше мы его не видели и не слышали, трубку он не берет, на звонки не отвечает, вот такая история.

IManeichik сказав...

Кстати в его визитках нет фамилии, это говорит лишь о том, что он работает не честно и мы уже далеко не первые ,кого он кинул.

IManeichik сказав...

0950350241 вот мой телефон,на случай если кому потребуется моя помощь в поиске и наказании этого морального урода, всегда буду рада помочь чем смогу.

Unknown сказав...
Автор видалив цей коментар.
К2® сказав...

Обращайтесь в милицию. То, что делает "костя" - типичное мошенничество. Злоупотребление доверием.

LediDi сказав...

К сожалению, милиция ничего не может сделать, он прекрасно подготовлен и все отрицает. Нашу семью эта парочка обокрала на 7000грн., но мы не первые и не последние. Сейчас они покупают шубы и гуляют по кабокам за наши деньги, но рано или поздно их поймают и они дорого заплатят за свои поступки. Прошу всех обманутых, не быть равнодушными и предпринимать все чтобы их наказать!

К2® сказав...

На днях, Домарова написала мне. Видно, блог их "достал" и мешает делать свои "чудеса строительства".
Вот наша переписка:



((((( Валентина Юрьевна )))))
20:16
Здравствуйте , Сергей ! Сережа, очень Вас прошу удалить мои данные с Вашего блога и с ГУГЛА. Я Вам ни чего абсолютно плохого не сделала, мы с Вами даже не знакомы, чтоб писать на меня такие гадости. То ,что звонили Вам с моего телефона,это просто научило меня , что свой телефон нельзя давать ни кому . Я ни когда не занималась строительством, и в этом абсолютно ни чего не понимаю. Я вдова, живу с 2-мя детьми, и мне очень неприятно всё это читать и видеть. Про меня ни кто ни когда не сказал плохого , я ни когда ни кому не сделала плохо , и мне очень больно и неприятно всё это читать и видеть. Вся эта история научила меня , что знакомясь с людьми нужно быть осторожнее и предусмотрительнее . Ещё раз прошу Вас удалить мои данные с блога и с гугла . С этого знакомства я тоже хлебнула не мало (((. Пожалуйста !!!



Мой ответ:
Решите вопрос с возвратом денег, уберу все , что написано, мной. По- поводу остальных сообщений, обращайтесь к остальным заказчикам , которым "ничего плохого " не сделали.



((((( Валентина Юрьевна )))))
12:36
Какие деньги ? мы с вами даже не знакомы, вы не имеете право выкладывать мои личные данные в интернет, адресс, тел.,и писать эту грязь -за это есть статья . в таком случаи , я на вас напишу заявление в прокуратуру .



Мой ответ:
Для того, чтоб заниматься мошенничеством, нет необходимости видеть человека в лицо. Вы участвовали в мошеннической схеме вместе с вашим "гражданским мужем" Деревянкиным Константином Владимировичем. На ряд объектов (к другим потерпевшим) приезжали вы лично вместе с Константином, о чем есть информация от других потерпевших. Поэтому, чтоб мошенническая схема с вашим участием не развивалась далее, дело по вам и Константину передается в суд. Информация же о мошенничестве будет оставаться в интернете для того, чтоб максимально уменьшить количество потерпевших от вас с Константином.



((((( Валентина Юрьевна )))))
12:30
Вы больной ? Я подаю на вас в суд, за оскорбление и за то, что вы выкладываете мои личные данные в интернет. Я вам уже сто раз сказала , что к строительству я ни какого отношения не имею и никогда не имела !
13:07
дело в отношении вашего заявления в милиции остановлено
13:22
дело в отношении вашего заявления в милиции остановлено ввиду отсутствия состава преступления , такая же реакция в милиции в отношении других, якобы потерпевших.Ни с вами ,не ещё бы- то с кем- либо, никаких финансовых вопросов или организационных в сфере строительства я не вела, не виду и ни когда не собиралась . Рада что дело будет разбираться в суде, т.к. я проконсультировалась с юристом и после праздников буду писать заявление о нанесении морального ущерба и оскорбления личности и достоинства . Так же буду всеми доступными законными методами решать вопрос о ваших не правомерных действиях в отношении меня . Буду обращаться во все инстанции и госслужбы для остановки ваших неправомерных действий в отношении меня ,а так же в целом о проверке вашей деятельности (бизнеса ) и возможных подобных действиях ( или ещё каких -либо действий ) в отношении других людей. В отличии от ваших голословных , оскорбляющих моё достоинство , действий основанных на надуманных фактах, у меня имеется полная доказательная база для привлечения вас к ответственности по поводу того о чём я написала выше. Помимо гражданской ответственности в ваших действиях, усматривается нарушение статьи и уголовного кодекса , а именно вымогательство.



Вот такие вот жулики пошли "законопослушные"...

LediDi сказав...

Как трогательно. Два человека в лице Константина и некой гражданки (Валентины) приезжают на строительный объект  с целью предоставления услуг по ремонту и называя конкретные цифры за услуги, предварительно умышленно размещали объявления и расклеивали литовки по городу Киеву о своей деятельности, вдруг оказываются не связаны со строительством? Никто не сомневается в том, что они консультируются с юристом, потому как схема мошенничества хорошо продуманна, и теперь Константин не является в милицию и во все горло кричит следователю об отсутствии каких либо доказательств. Мы его встретили у себя на районе, и он в лицо нам сказал: написали заявление - молодцы, пусть они и разбираются, а я ничего уже не боюсь. Вот так вот, добрые люди заходят к тебе в дом с благими намерениями и с чистой совестью тебя обворовывают, и еще до глубины души оскорбляются, что про них пишут правду. Так за что же мы, заслужили к себе такого обращения и почему гражданка, доброй души человек, не предупредила нас о намерении своего спутника, ведь мы им плохого тоже ничего не сделали?

В нашем случае деньги были переданы в руки Константину и конкретно к нему претензии, на него и заявление написано, а гражданка была замечена вместе с ним и это неоспоримый факт. Если Константин ее обманным способом затянул в эту авантюру, и она тоже пострадала, почему же она нам не способствует в расследовании, а все отрицает и угрожает?

Анонім сказав...

По отношению к "Константину" возбуждено уголовное дело (и не одно). Могу сказать одно, к сожалению наша милиция не очень хотела заниматься данными вопросами, поэтому инициативой группой поданы повторные заявления с контролем в прокуратуру а также привлечены частные агентства которые занимаются данным вопросом. Могу с уверенностью сказать что выявлены новые обстоятельства действительности данного субъекта а также появились доказательство и свидетели его нечесаной "работы". Могу только добавить что данный гражданин, игрок, и ходок до женщин. Может проживать как в р-не Виноградарь так и на Троещине, Харьковском.

Unknown сказав...

Валентина Домарова все врет! Никакая она не вдова, у нее просто было 2 мужа, аферистка еще та..Строительные схемы -это еще цветочки.И не надао тут строить из себя жертву!!Нашел бы- придушил бы гадину!

Unknown сказав...

Домарова удалила себя и своих детей из всех соцсетей.НО! Недавно появилась в контакте,правда там типа зашифровалась Валя Юрьева https://vk.com/id65730070 ,все с тем же Костей на фотографиях..Значит она не бедная пострадавщшая как здесь в комментах пишут.И их реально найти.Вот еще один ее личный номер 0963402211.

Ukrainian business can no longer rely on outdated and risky Russian software.

Ukrainian business can no longer rely on outdated and risky Russian software. K2 ERP is a Ukrainian ERP platform built as a real alternative...